image1 image2 image3 image3

2018 год

ПОЛУФИНАЛ​

 №

 УЧАСТНИК

 УРОК

МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР 

 1  БАКУЛИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

учитель музыки

2  ДЕМЕНТЬЕВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА

учитель информатики и ИКТ

3  МОТЬКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

учитель истории и обществознания

4  ОРЕШНИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

учитель начальных классов

5  СЛАСТИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

учитель информатики и ИКТ

6 ВИНОГРАДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

учитель английского языка

7  КОМИСАРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

учитель химии и биологии

8  НЕСТЕРЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

учитель математики

9  СИВЕЦ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

учитель физической культуры

 

ФИНАЛ​


 №

 УЧАСТНИК

 МАСТЕР - КЛАСС

1 НЕСТЕРЕНКО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

учитель математики

2  МОТЬКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

учитель истории и обществознания

3 ВИНОГРАДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

учитель английского языка

 4  ОРЕШНИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

учитель начальных классов

 

 

ПЕДСОВЕТ

Регистрация участника

Регистрация открыта

Фамилия Имя
Отчество Год участия


Место работыРабочий адрес
ПредметТелефон
Стажe-mail:
Должность
Категория


ОбразованиеУч. заведение
Год окончанияСпециальность


Фото Визитка
Объяснительная Согласие




Вы не правильно заполнили форму

Итоги конкурса

2017 год

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

Подробнее: 2017 год

Конкурсанты

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР

  

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОЧЕСТВО МЕСТО РАБОТЫ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДМЕТ
ФроловаНатальяДмитриевнаМОУ СОШ № 3учительтехнология
НекрасоваЕленаАлександровнаМОУ СОШ № 3учительначальные классы
ЕрмолаевМихаилВикторовичМОУ СОШ № 3учительфизическая культура
БаеваНатальяВладимировнаМОУ СОШ № 4учительфизика
РенжинаАннаСтаниславовнаМОУ СОШ № 4учительгеография
БурденкоЕвгенияВикторовнаМОУ СОШ № 7учительанглийский язык
СластинаАнастасияОлеговнаМОУ гимназия № 9учительинформатика и ИКТ
КомиссароваОльгаВладимировнаМОУ СОШ № 14учительхимия и биология
СтруковДмитрийВасильевичМОУ СОШ СУИОП № 16учительистория
ЕвглевскаяЯнаСергеевнаМОУ СОШ № 22учительанглийский язык
ЗарубинаКсенияАлександровнаМОУ СОШ № 27учительинформатика и ИКТ
НаседкинаНадеждаАндреевнаМОУ СОШ № 29учительтехнология
НестеренкоЕвгенияВалерьевнаМОУ СОШ № 32учительматематика
ПиксайкинаМаринаАлександровнаМОУ СОШ № 32учительанглийский язык
ДементьеваОльгаСтепановнаМОУ Лицей № 33учительинформатика и ИКТ
МотькинСергейАлександровичМОУ Лицей № 33учительистория и обществознание
ВиноградоваИринаАлександровнаМОУ СОШ № 34учительанглийский язык
ОрешниковаАннаАнатольевнаМОУ СОШ № 34учительначальные классы
СивецСветланаСергеевнаМОУ СОШ № 36учительфизическая культура
БакулинаЕленаМихайловнаМОУ СОШ №42 учительмузыка


 

 

2018  Городской конкурс "Учитель года"